Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Ивановские Волонтеры Победы вернулись с Общеобразовательного форума

Ивановские Волонтеры Победы вернулись с Общеобразовательного форума

16.07.2022 Ивановская область

Делегация Волонтёров Победы Ивановской области завершила работу на Общеобразовательном форуме Движения, проходившем с 11 по 14 июля в Воронеже.

Лидеры патриотического добровольчества со всей страны в течении трёх посещали различные тренинги, делились опытом и подводили итоги первого полугодия работы Движения.

«За 4 дня форума нам удалось разработать много новых форматов для дальнейшей работы, душевно пообщаться и познакомиться с новыми ребятами.  Образовательная программа была насыщенной. Помимо работы в составе федеральной команды мне удалось побывать на встрече с уникальными людьми — Еленой Вавиловой и Андреем Безруковым. Они — полковники СВР, много лет проработавшие под глубоким прикрытием в другой стране на благо нашей Родины. Елена и Андрей — успешные люди, которые помимо слаженной работы в сложной, напряженной обстановке смогли создать крепкую семью.

На тренинге они рассказали о специфике работы разведчиками, о том как работать с людьми и об анализе своего окружения, а также представили свою книгу, которую, по приезде, я приобрела.

Полученные на форуме знания и опыт буду применять в работе и в жизни! За возможность участия благодарю центральный штаб Волонтеров Победы, а так же Воронежское и Ивановское региональное отделение», — поделилась впечатлениями координатор направления «Наши Победы» Екатерина Земцова.