Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы из Иваново организовали квест «Я — Патриот»

Волонтеры Победы из Иваново организовали квест «Я — Патриот»

19.11.2022 Ивановская область
Влево
Вправо

Сегодня, 19 ноября, для студентов колледжей и техникумов областного центра на территории парка культуры и отдыха имени В.Я. Степанова состоялась военно-патриотическая квест-игра «Я — Патриот», организованная Ивановским городским отделением Волонтеры Победы.

В ходе квест-игры более 60 студентов профессиональных образовательных организаций города смоги успешно пройти пять станций, включающие в себя командно-тактическую игру «Лазертаг», интеллектуальную игру по способу знакового кодирования, различные викторины, а также сборку и разборку палатки.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно — «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний и, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

По результатам квест-игры победу одержала команда Ивановского юридического колледжа, 2 место — команда Ивановского педагогического колледжа и 3 место — команда Ивановского колледжа управления и права.

В ходе церемонии награждения всем участникам военно-патриотической квест-игры «Я —Патриот» были вручены дипломы участника, а победителям и призерам – дипломы победителей и памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.