Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Феодосии завершился первый региональный форум «Готов к Победам»

В Феодосии завершился первый региональный форум «Готов к Победам»

16.11.2022 Крым
Влево
Вправо

 Участниками мероприятия стали более 150 человек со многих регионов России, в том числе и с вновь присоединенных территорий – это те люди, которые ежедневно заботится о ветеранах и помогают в сохранении исторической памяти.

   На форуме волонтеры приняли участие в тренингах на повышение компетенций и внутренней эффективности, стратегических сессиях, на которых проработали «карту» проектов и акций на 2023 год.

         Кроме того, участники смогли поговорить с известными деятелями страны в формате «Диалога на равных», приглашенными спикерами стали: полковник Службы внешней разведки России в отставке Елена Вавилова и заместитель председателя Государственного Совета Крыма Владимир Бобков.

    Одним из почетных гостей форума стал ребенок войны, ветеран Вооруженных Сил Александр Миронович Богачёв, который выступил с напутственным словом на открытии:

               «Вы – люди доброй воли, помогаете, сохраняете то, что хотят разрушить наши западные соседи. Пока вы есть – я спокоен, что молодежь будет знать историческую правду», – резюмировал Александр Миронович.

          Также на Межрегиональном форуме «Готов к победам» вспомнили тех, кто прошел через ужасные времена, почтили память советского солдата, который отдал свою жизнь за Родину, возложив цветы к Вечному Огню в Феодосии.