Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Продолжаем агитацию!

Продолжаем агитацию!

25.01.2023 Ростовская область

25 января в г.Гуково состоялась встреча руководителя муниципального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Яковлева Константина Анатольевича с учащимися МБОУ СШ №9.

Константин Анатольевич рассказал об одной из крупных добровольческих организаций России – ВОД «Волонтеры Победы», участники которой занимаются сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории с помощью современных и интересных форматов.

Руководитель отделения познакомил участников встречи с направлениями деятельности и предстоящими мероприятиями. Он подробно остановился на шагах, которые необходимо сделать, чтобы стать частью Команды.

«Школьные отряды – неотъемлемая часть нашего движения, которая принимает участие в мероприятиях Волонтеров Победы. Ребята являются активными участниками исторических квестов и памятных мероприятий. Это не первая и не последняя наша встреча, мы готовы помогать новым школьным отрядам и всегда рады видеть новых ребят в рядах нашего движения», - поделился после встречи Константин Яковлев.