Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Москве состоялся первый международный кинофестиваль «aRTel.doc: Время героев»

В Москве состоялся первый международный кинофестиваль «aRTel.doc: Время героев»

26.02.2023 Москва
Влево
Вправо

В Цифровом Деловом пространстве в годовщину начала специальной военной операции на Украине открылся Фестиваль документального кино «aRTel.doc: Время героев». В рамках фестиваля состоятся премьерные показы 25 фильмов о героях специальной военной операции, встречи и обсуждения с создателями фильмов, открытые лекции и круглые столы с лидерами индустрии.

Помогали на фестивале Волонтеры Победы Москвы!

Среди гостей и участников фестиваля были режиссеры и герои фильмов, военкоры и журналисты, те люди, которые помогают на фронте, а также представители Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» и добровольцы Движения.

«Сейчас и правда наступило время Героев среди нас. Уже первый день открытия кинофестиваля показал всю истинную мощь правды с передовой, глаза бойцов, бытовые блиндажные условия… Это надо видеть своими глазами! Тогда без слов вам станет понятен героизм и патриотизм наших пацанов. Эти фильмы для всех, они запечатлели историю нашего времени и сохранят для потомков справедливую правду сегодняшнего дня!» - рассказала активист отделения, «серебряный» волонтер Татьяна Зарецкая.