Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы сыграли в самую массовую онлайн-игру о событиях Великой Отечественной войны

Волонтёры Победы сыграли в самую массовую онлайн-игру о событиях Великой Отечественной войны

05.04.2023 Алтайский край
Влево
Вправо

5 апреля школьники со всей России приняли участие во Всероссийской исторической игре «1 418». Проверить свои знания о фактах Великой Отечественной войны присоединились Волонтёры Победы Тальменского района, Топчихинского района, ЗАТО Сибирский, а также города Белокурихи.

Ребята с большим интересом отвечали на все вопросы интеллектуальной игры. Команды отметили, что во время некоторых вопросов мозговой штурм уходил в глубокие обсуждения верного ответа, хотя он был на поверхности. Волонтёры справились с большей частью заданий и довольны своим результатом!

«Игра построена грамотно и четко. Высокий интерес вызвали у нас вопросы, касающиеся именно нашего региона. Захотелось после завершения работы изучить подробнее роль нашего региона в Великой Отечественной войне, и мы с ребятами обязательно этим займемся. Стоит отметить и то, что одним знанием истории в игре было не обойтись. Несмотря на большую предварительную подготовку к игре, мы все-таки с некоторыми заданиями справиться не смогли, но зато подтянули свои логические навыки, смекалку и умение оперативно принимать решение», – поделился впечатлениями Александр Мжельский, Волонтёр Победы Тальменского района.