Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы Белгородской области в ВДЦ "Смена"!

Волонтёры Победы Белгородской области в ВДЦ "Смена"!

16.05.2023 Белгородская область

Смена закончилась, а эмоции остались!

На Образовательной программе #ЯвДвижении во Всероссийском Детском Центре «Смена» активисты нашего регионального отделения не только узнали много нового о движении «Волонтёры Победы», но и прокачали свои навыки, став соорганизаторами мероприятий.

«На программе я смогла поучаствовать в квестах, РИСКах и дебатах, которые дали мне основу моим «мягким» навыкам и лидерским качествам.

Больше всего мне понравилось работать по направлению «Наши Победы», в рамках которого мы учились правильно писать квесты и узнавали, какие есть типы вопросов, что нужно учитывать при их написании.

Я рада, что смогла принять участие в этой программе, так как научилась работать в команде и нашла много новых друзей. Все ребята были очень заряжены на новые победы и выполняли задания с большим увлечением. Это была потрясающая смена. Спасибо моему отряду за то, что эти 2 недели были рядом со мной!» — Виктория Стефанова, активистка движения из Нового Оскола.

Благодаря наставникам ребятам удалось поработать по нескольким направлениям деятельности движения «Волонтёры Победы» и вспомнить наши основные ценности.

«Смена — это незабываемое место, которое объединило самых талантливых, креативных и уникальных людей. За 2 недели мы повторили миссию, ценности, направления нашего Движения. Мы создавали номера, где я попробовала себя в роли хореографа.

Помимо общей программы мы выбрали одно из направлений Движения и углубленно изучили его. Я со своими друзьями выбрала направление «Медиапобеда». В нём мы изучили особенности работы медийщиков, приложения для обработки фотографий и монтажа видео. Ещё мы потренировались в написании текстов и рассмотрели ошибки.

Эту смену я точно запомню надолго! Спасибо организаторам за такую возможность и моим друзьям за позитивное настроение, поддержку и любовь!» — отметила Дарья Пушкарева, заместитель регионального координатора направления «Медиапобеда».

Вместе с «Волонтёрами Победы» мы всегда развиваемся во всех направлениях и идём к новым победам.

«Побывав в ВДЦ «Смена» на тематической смене от Всероссийского Общественного Движения «Волонтёры Победы», я получила невероятные эмоции и заряд на долгую и продуктивную работу. Я познакомилась с ребятами из разных уголков нашей большой страны, приняла участие в различных акциях. В одном из квестов я стала организатором и получила то, о чем многие забывают— нахождение в моменте и общение с абсолютно разными людьми, которых объединяет одно большое движение — «Волонтёры Победы».

Две недели пролетели быстро. Было много образовательных блоков, на которых мы прокачали свои лидерские качества и работали в команде, тем самым учились распределять обязанности внутри коллектива. Смена подарила мне заряд мотивации на дальнейшую работу, знакомства, общение с представителями федерального штаба и дала понять, что, прилагая немного усилий, мы можем сделать этот мир лучше!» — поделилась Дарья Андреева, активистка регионального отделения.

Вместе нас ждёт ещё много Побед! Становись частью команды, меняющей мир к лучшему!