Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В преддверии Дня студенчества Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев наградил лауреатов стипендии за особую творческую устремленность.

В преддверии Дня студенчества Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев наградил лауреатов стипендии за особую творческую устремленность.

24.01.2020 Чувашская
Влево
Вправо

Перед началом награждения Глава Чувашии принял участие в "Диалоге на равных", где ответил на все вопросы представителей учащейся и рабочей молодежи. 
После Михаил Игнатьев и Сергей Кудряшов вручили свидетельства на получение специальной стипендии за особую творческую устремленность. 
В этом году 17 членов регионального отделения "Волонтеры Победы" стали обладателями специальной стипендии были удостоены: 

Абржина Екатерина Александровна 

Анисимова Екатерина Александровна 

Бекренева Елена Сергеевна 

Дергунова Наталья Сергеевна 

Иванова Юлия Евгеньевна 

Ильницкая Валерия Анатольевна 

Кириллов Кирилл Александрович 

Михайлов Алексей Геннадьевич 

Огадерова Арина Александровна 

Павлова Ксения Александровна 

Павлова Надежда Витальевна 

Петрова Анна Алексеевна 

Потапова Арина Николаевна 

Софронова Ольга Витальевна 

Титова Вероника Львовна 

Федорова Диана Николаевна 

Фондеркина Екатерина Вячеславовна 

"Перед началом награждения у нас был диалог на равных с Михаилом Игнатьевым, где мы могли задать любой вопрос. Было немного волнительно задавать вопрос, но я всё же решилась спросить: "Какое достижение Вы считаете самым важным для себя". Глава Республики ответил, что в жизни он добился различных высот и много сделал для развития региона. Это он и считает важными для себя достижениями. 

Было очень приятно получить такую высокую награду за проделанный труд, за приложенные усилия. Зарядилась новой энергией для достижения новых побед и покорения новых вершин! "- поделилась Абржина Екатерина, региональный координатор направления "Моя История". 

От всей души поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов в делах!