Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Региональное отделение "Волонтеры Победы" стало победителем конкурсного отбора проектов и обладателем субсидий администрации города Чебоксары.

Региональное отделение "Волонтеры Победы" стало победителем конкурсного отбора проектов и обладателем субсидий администрации города Чебоксары.

24.01.2020 Чувашская

Сегодня в администрации города Чебоксары прошла церемония награждения победителей конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий за счет средств бюджета города Чебоксары социально ориентированным некоммерческим организациям. Каждая организации получила поддержку в виде субсидии в размере 50 тысяч рублей на реализацию проекта. 

«Нас ждет насыщенный Год памяти и славы. Будет много масштабных проектов и мероприятий. И Бессмертный полк, и поддержка ветеранов, и парад, и Георгиевская ленточка... Наша цель - донести до всех историю Великой Победы, - отметила Алла Салаева, заместитель главы администрации по социальным вопросам, и подчеркнула, что наш опыт уже достаточно большой, и в юбилейный год Победы без нашей помощи не обойтись. 

Хотим выразить огромную благодарность Администрации города Чебоксары за оказанное доверие, неимоверную поддержку и внимание.