Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Концерт, посвященный Дню Героев Отечества

Концерт, посвященный Дню Героев Отечества

06.12.2023 Владимирская область
Влево
Вправо

Сегодня во Владимирском Областном дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

В этот день с поздравлением выступили заместитель Губернатора Владимирской области Владимир Алексеевич Куимов и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Васильевич Цыганский. Почетные гости выразили слова поддержки семьям участников СВО и вручили им награды.

В рамках мероприятия также состоялось открытие выставки федерального патриотического проекта «СВОи», организованной продюссерским центром «БАБЕЛЬ АРТ» под руководством Алона Владимировича Бабеля.

Волонтёры Победы приняли участие в подготовке и проведении мероприятия. Ребята приветствовали и встречали гостей, а также помогали им пройти в зал.

«Я рада, что смогла принять участие в этом концерте не только как зритель, но и как помощник и проводник для других гостей мероприятия. Концерт был очень яркий и эмоциональный. Каждый выходил из зала с гордостью за нашу страну и наших Героев!» - поделилась впечатлениями Фионова Ксения, активист Движения Волонтёров Победы.