Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Добровольческое объединение в патриотической сфере

Добровольческое объединение в патриотической сфере

12.12.2023 Пензенская область
Влево
Вправо

Областной конкурс «Добровольцы Сурского края» проходит в Пензенской области ежегодно и призван поддержать добровольческие объединения и добровольцев, показавших высокий уровень исполнения добровольческой деятельности на территории Пензенской области. Почетные гости поблагодарили пензенских добровольцев за проделанную работу, большие успехи, достигнутые в уходящем году, активную гражданскую позицию, отметили значительный вклад в развитие добровольческого движения в регионе, пожелали новых достижений в будущем и вручили заслуженные награды лучшим добровольцам Пензенской области.

В этом году волонтеры могли претендовать на звание победителя в  номинациях:
Доброволец года
Социальный проект года
Добровольческое объединение года

В номинации «Добровольческое объединение в патриотической сфере» победу одержал Школьный отряд «Волонтёры Победы» МБОУ СОШ р.п. Тамала Пензенской области!

На церемонии награждения присутствовали активисты отряда: 
• Котунова Алина - лидер Волонтёров Победы в Тамалинском районе
• Гуреева Елизавета и Фролова Маргарита  - активисты отряда  
•Мызникова Е.В. - куратор отряда

«Эта победа - результат совместной активной работы дружной команды, в копилке которой акции, мероприятия, квесты, реализации проектов, победы в конкурсах разных уровней... И самое главное - ребята не останавливаются, они строят новые планы, идут вперед и ведут за собой! Удачи, Волонтёры Победы!» -  делиться Елена Мызникова.