Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Активности Волонтёров Победы Красносулинского муниципального отделения!

Активности Волонтёров Победы Красносулинского муниципального отделения!

12.09.2023 Ростовская область

​​​​​​​
Подводим итоги недели Волонтёров Победы Красносулинского муниципального отделения!

  • Киселевские школьники посетили экскурсию посвященную Лидии Литвяк в музее Боевой и Трудовой Славы. Экскурсию для школьников провела директор МБОУ «Киселевская СОШ», во время экскурсии ребята узнали реальные факты из жизни летчицы, а также легенды, с которыми ассоциируют имя Лидии.
  • «Беслан – трагедия, которую никто не забудет!». В Прохоровской школе для учащихся 5-9 классов был проведен урок памяти, посвященный Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята узнали что такое терроризм, кто такие террористы, а так же познакомились с правилами поведения в подобных ситуациях.
  • Дан старт проекту «Победители и наследники». 31 августа, в последний день лета, в Ростове–на-Дону в Доме профсоюзов состоялась презентация областного социального проекта «Победители и наследники». На данном мероприятии присутствовала дочь одного из участников Парада Победы, которая поделилась воспоминаниями о боевом пути своего отца, Александра Григорьевича Ломакина, в годы Великой Отечественной войны.