Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Обучаться вместе легко: Волонтёры Победы Коми завершили онлайн-школы «Вперёд к Победам»

Обучаться вместе легко: Волонтёры Победы Коми завершили онлайн-школы «Вперёд к Победам»

18.11.2023 Коми

Региональное отделение Волонтёров Победы Республики Коми провели Республиканскую онлайн-школу «Вперёд к Победам» в период с 27 октября по 5 ноября, целью которой являлось воспитание гражданско-патриотического воспитания и популяризация деятельности Движения.

Участие приняли не только активисты и наставники Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», но и любой желающий. Ведь в качестве тем онлайн-школы было заявлено и обучение «гибким» навыкам, полное погружение в мир мероприятий и новых проектов!

Концепция школы предполагала размещение онлайн мастер-классов и лекций по различным направлениям. В качестве экспертов выступили региональная команда Волонтеров Победы, члены Центрального штаба Движения и федеральные тренеры.

По итогам обучения было выбрано топ-5 лучших участников онлайн-школы, которые получат приятные призы за активное участие:

⁃ Прасолова Анастасия Валерьевна;

⁃ Жгир Елизавета Александровна;

⁃ Исакова Ольга Станиславовна;

⁃ Мартынов Степан Андреевич;

⁃ Чемерис Дарья Андреевна.

«Наша команда видит главный результат - это развитие участников. Так как, ребята узнают больше в разных сферах и смогут применить это на практике. Также, мы сможем выявить людей, которым близка и интересна данная тема и привлекать в дальнейшие проекты Волонтёров Победы Республики Коми», - делится Екатерина Корженевская, региональный руководитель ВОД «Волонтёры Победы» в Республике Коми.