Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы запустили регистрацию участников на Международную историческую интеллектуальную онлайн-игру «Январский гром»

Волонтёры Победы запустили регистрацию участников на Международную историческую интеллектуальную онлайн-игру «Январский гром»

25.12.2023 Калужская область

Волонтёры Победы запустили регистрацию участников на Международную историческую интеллектуальную онлайн-игру «Январский гром». В этот раз игра будет посвящена событиям блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, а также периоду восстановления города-героя в послевоенное время.

Игра пройдет 27 января сразу на 5 языках мира: русском, английском, испанском, французском и арабском. Для удобства игроков организаторами будет проведено 2 трансляции: в 11:00 и 17:00. Отличительной чертой данного мероприятия станет то, что в каждой из предложенных трансляций участников будут ждать уникальные пакеты вопросов, разработанные совместно с профессиональными историками.

По итогам все участники игры получат именные сертификаты, которые будут доступны для скачивания на официальном сайте Движения, а по 10 участников в каждой из трансляций, давших наибольшее количество правильных ответов и затративших на это наименьшее количество времени, станут обладателями подарков от Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Регистрация и более подробная информация об игре, уже доступна на официальном портале организации, а также на сайте игры январскийгром.рф. Организаторами игры выступают Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и комитет молодёжной политики Ленинградской области.