Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Школьный отряд Движения организовал акцию «Новогодний сюрприз»

Школьный отряд Движения организовал акцию «Новогодний сюрприз»

28.12.2023 Калужская область

На этой неделе школьный отряд Движения из седьмой школы города Обнинска провел в своей образовательной организации благотворительную акцию «Новогодний сюрприз», в ходе которой Волонтёры Победы предложили школьникам, их родителям, а также педагогам принять участие в сборе гуманитарного груза для воспитанников школы-интерната города Рубежное Луганской Народной Республики.

В течение недели каждый желающий мог принести и передать добровольцам сладости, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки, одежду, спортивный инвентарь, книги и различные подарки, предназначенные для детишек из возвращенного региона Российской Федерации. Всего за время акции ребятами было собрано и передано в гуманитарный центр города для дальнейшей отправки к месту следования, более 18 коробок гуманитарного груза.

Помимо этого, на линию боевого соприкосновения добровольцами были переданы несколько маскировочных сетей, сплетенных активистами Обнинского местного отделения Движения на базе Дома ученых. Мы благодарим ребят за проделываемую работу, направленную на поддержку жителей возвращенных регионов нашей страны, а также военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции.