Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту

Центральный штаб

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1
Парковка по предварительной заявке рядом со зданием бесплатная
Контакты пресс-службы:
+7 (499) 649 47 77 (доб. 400, 401, 402)
Контакты Аппарата Центрального штаба

Контакты региональных штабов

Алтайский край
Горлова Алина Алексеевна
Амурская область
Грицан Алена Вячеславовна
Архангельская область
Нуромская Валерия Александровна
Астраханская область
Перепечкина Екатерина Анатольевна
Белгородская область
Давыдова Наталья Евгеньевна
Брянская область
Корзанов Андрей Сергеевич
Владимирская область
Буянова Татьяна Владимировна
Волгоградская область
Осокина Лидия Андреевна
Вологодская область
Лобатнева Анастасия Дмитриевна
Воронежская область
Красов Антон Егорович
Еврейская автономная область
Науменко Семён Сергеевич
Забайкальский край
Братчикова Алина Анатольевна
Ивановская область
Коротков Антон Андреевич
Иркутская область
Комельков Иван Сергеевич
Кабардино-Балкарская республика
Кумыкова Карина Зауровна
Калининградская область
Михайлов Руслан Мехманович
Калужская область
Митрохин Артем Артурович
Камчатский край
Ковалёв Антон Максимович
Карачаево-Черкесская Республика
Безбородова Алина Артуровна
Кемеровская область
Харлинская Виктория Борисовна
Кировская область
Рязанов Антон Викторович
Костромская область
Потемкина Вера Николаевна
Краснодарский край
Лоточникова Юлиана Андреевна
Красноярский край
Иванча Анна Андреевна
Курганская область
Лечицкая Екатерина Сергеевна
Курская область
Муратов Ринат Эмильевич
Ленинградская область
Гаврилова Дарья Денисовна
Липецкая область
Аксенов Дмитрий Александрович
Магаданская область
Сомов Даниил Владимирович
Москва
Конорева Анна Андреевна
Московская область
Печенегин Александр Сергеевич
Мурманская область
Михеев Сергей Александрович
Ненецкий АО
Баширова Мария Андреевна
Нижегородская область
Самоделкина Мария Александровна
Новгородская область
Ширшов Никита Игоревич
Новосибирская область
Подтуркина Вера Сергеевна
Омская область
Шильников Павел Юрьевич
Оренбургская область
Ухолова Ирина Александровна
Орловская область
Ишков Кирилл Геннадьевич
Пензенская область
Шлыков Дмитрий Александрович
Пермский край
Белякова-Тихонова Дарья Андреевна
Приморский край
Корда Анастасия Валерьевна
Псковская область
Родина Екатерина Романовна
Республика Адыгея
Кравцов Николай Николаевич
Республика Алтай
Фефелов Вадим Сергеевич
Республика Башкортостан
Ишкарин Тимур Радикович
Республика Бурятия
Бороева Елена Владимировна
Республика Дагестан
Гусейханов Магомед Гусейханович
Республика Ингушетия
Пошев Заурбек Умар-Бекович
Республика Калмыкия
Баянов Олег Дольганович
Республика Карелия
Лисицин Алексей Сергеевич
Республика Коми
Белоглазова Дарья Николаевна
Республика Крым
Данильченко Данил Михайлович
Республика Марий Эл
Тришков Алексей Романович
Республика Мордовия
Вавилина Елена Сергеевна
Республика Саха
Петров Алгыс Прокопьевич
Республика Северная Осетия – Алания
Бзарова Елена Маирбековна
Республика Татарстан
Идрисов Азат Альбертович
Республика Тыва
Увангур Азиана Караевна
Республика Хакасия
Ершова Анастасия Владимировна
Ростовская область
Толпыгин Артем Александрович
Рязанская область
Каранин Артем Сергеевич
Самарская область
Андриянов Сергей Васильевич
Санкт-Петербург
Гутина Ирина Евгеньевна
Саратовская область
Ульянова Светлана Павловна
Сахалинская область
Приходько Ульяна Александровна
Свердловская область
Шашко Виталий Андреевич
Севастополь
Никулина Александра Вячеславовна
Смоленская область
Лареева Наталья Юрьевна
Ставропольский край
Герр Ульяна Александровна
Тамбовская область
Чернышова Надежда Алексеевна
Тверская область
Филимонова Анна Сергеевна
Томская область
Антоненко Яна Игоревна
Тульская область
Морозова Анастасия Романовна
Тюменская область
Терёхина Дарья Алексеевна
Удмуртская Республика
Санников Роман Константинович
Ульяновская область
Низамутдинова Регина Миннерафиковна
Хабаровский край
Брага Анастасия Алексеевна
Ханты-Мансийский АО — Югра
Шенгелая Эка Котеевна
Челябинская область
Баймухаметова Екатерина Нурбулатовна
Чеченская Республика
Атухаджиев Шейх-Мансур Ахмедович
Чувашская Республика
Курчаткин Кирилл Сергеевич
Чукотский АО
Гребцова Надежда Николаевна
Ямало-Ненецкий АО
Ринчинова Бэлигма Мункожаргаловна
Ярославская область
Соколова Лариса Вячеславовна

Международные представительства

Австралийский Союз
Белкина Марина Сергеевна
Азербайджанская Республика
Слепцов Руслан Анатольевич
Алжирская Народная Республика
Арабская Республика Египет
Мацук Дарья Григорьевна
Великое Герцогство Люксембург
Мухамедиева Ирина Григорьевна
Венгрия
Антонов Валентин Борисович
Государство Катар
Кременская Екатерина Сергеевна
Государство Палестина
Абуисненех Басель Ваел
Донецкая Народная Республика
Братухин Олег Игоревич
Иорданское Хашимитское Королевство
Аль Ведьян Евгения Сергеевна
Иракская Республика
Альнакиб Моххамед
Ирландия
Строде Виктория Викторовна
Итальянская Республика
Чинкуетти Оксана Геннадьевна
Киргизская Республика
Шевченко Анастасия Александровна
Китайская Народная Республика
Щенникова Мария
Княжество Андорра
Сорокина Наталья Владимировна
Королевство Бельгия
Бондарева Элла Георгиевна
Королевство Испания
Семенова Анна Викторовна
Королевство Марокко
Хенниуи Инна Михайловна
Королевство Нидерландов
Ананьев Никита Станиславович
Латвийская Республика
Раньшева Ольга Волдемаровна
Ливанская Республика
Эль-Хелу Татьяна Ивановна
Луганская Народная Республика
Дробиняк Филипп Игоревич
Малайзия
Белозерцева Алёна Владимировна
Республика Албания
Богдани Марина Васильевна
Республика Армения
Республика Болгария
Рабежа Арина Викторовна
Республика Индия
Семёнушкова Екатерина
Республика Казахстан
Вадюнин Степан Гаврилович
Республика Казахстан
Волкова-Михальская Оксана Олеговна
Республика Казахстан
Скрипниченко Виктор Владимирович
Республика Кипр
Кардаш Екатерина Владимировна
Республика Конго
Нгебана Дюк Мишель
Республика Маврикий
Республика Молдова
Коломиец Дарья Олеговна
Приднестровская Молдавская Республика
Назаренко Евгений Александрович
Республика Панама
Богданова Наталия Михайловна
Республика Перу
Чебан Элеонора Владимировна
Республика Польша
Травкина-Сидоренко Галина Олеговна
Республика Северная Македония
Обухова Елена Сергеевна
Республика Северная Македония
Тодоровски Дарко
Республика Сербия
Литвина Ольга
Республика Таджикистан
Дик Марина Владимировна
Республика Уганда
Атубо Ольга Андреевна
Республика Узбекистан
Ежков Сергей Алексеевич
Сирийская Арабская Республика
Салама Диана Абдулкарим
Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
Гаврилова Людмила Викторовна
Тунисская Республика
Турецкая Республика
Йюксел Нина Вячеславовна
Турецкая Республика
Луткова Тюрккан Лариса Анатольевна
Федеративная Республика Германия
Васильев Сергей Евгеньевич
Федеративная Республика Германия
Лобачев Олег Вадимович
Южно-Африканская Республика
Кочуков Давид Георгиевич
Республика Эквадор
Робалино Лопес Жанна
Боливарианская Республика Венесуэла
Анаэль Руиз Гонсталез
Соединённые штаты Мексики
Яхненко Ксения