Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту

Центральный штаб

Занко (Амельченкова) Ольга Николаевна
Занко (Амельченкова) Ольга Николаевна
Депутат Государственной Думы РФ VIII созыва, Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы»
Губерниев Дмитрий Викторович
Губерниев Дмитрий Викторович
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК
Цунаева Елена Моисеевна
Цунаева Елена Моисеевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России», сопредседатель Общероссийского народного фронта
Рябова Анастасия Игоревна
Рябова Анастасия Игоревна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», Исполнительный директор. Член Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России»
Князькова Людмила Евгеньевна
Князькова Людмила Евгеньевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы»
Жалилова Анжела Рамилевна
Жалилова Анжела Рамилевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы»
Юрьева Ксения Аркадьевна
Юрьева Ксения Аркадьевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы»
Аксенов Дмитрий Александрович
Аксенов Дмитрий Александрович
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Липецкой области
Андриянов Сергей Васильевич
Андриянов Сергей Васильевич
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Самарской области
Гутина Ирина Евгеньевна
Гутина Ирина Евгеньевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы»
Данильченко Данил Михайлович
Данильченко Данил Михайлович
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Республике Крым
Комельков Иван Сергеевич
Комельков Иван Сергеевич
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Иркутской области
Красов Антон Егорович
Красов Антон Егорович
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Воронежской области
Ринчинова Бэлигма Мункожаргаловна
Ринчинова Бэлигма Мункожаргаловна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Ямало-Ненецком автономном округе
Самоделкина Мария Александровна
Самоделкина Мария Александровна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Нижегородской области
Шенгелая Эка Котеевна
Шенгелая Эка Котеевна
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре
Шильников Павел Юрьевич
Шильников Павел Юрьевич
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Омской области
Юдин Александр Олегович
Юдин Александр Олегович
Член Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы», автор и руководитель Международного проекта «Лица Победы» по изданию книг о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих в России и за рубежом

Аппарат Центрального штаба

Рябова Анастасия
Рябова Анастасия
Исполнительный директор
+7 (499) 649 47 77 (доб. 100 ) vk.com/id26772311
Сергеева Алина
Сергеева Алина
Помощник исполнительного директора
+7 (499) 649-47-77 vk.com/id176196705
Жалилова Анжела
Жалилова Анжела
Заместитель исполнительного директора
+7 (499) 649 47 77 (доб. 300 ) vk.com/anzhmakarenko
Киселёв Артемий
Киселёв Артемий
Заместитель исполнительного директора
+7 (499) 649 47 77 (доб. 102 ) vk.com/artemy_kiselev
Маслова Ольга
Маслова Ольга
Главный бухгалтер
+7 (499) 649 47 77 (доб. 101 )
Горбунова Маргарита
Горбунова Маргарита
Главный юрисконсульт
+7 (499) 649 47 77 (доб. 101 ) vk.com/gorbunovamargo
Покатаев Максим
Покатаев Максим
Советник исполнительного директора по специальным проектам
+7 (499) 649 47 77 (доб. 302 ) vk.com/m_pokataev
Юрьева Ксения
Юрьева Ксения
Руководитель Дирекции по работе с ветеранами
+7 (499) 649 47 77 (доб. 503 ) vk.com/id133157440
Ананенко Мария
Ананенко Мария
Проектный менеджер Дирекции по работе с ветеранами
+7 (499) 649 47 77 vk.com/mari_ananenko
Иванюта Павел
Иванюта Павел
Руководитель направления «Моя история»
+7 (499) 649 47 77 (доб. 104 ) vk.com/p.ivanyuta
Алистратов Эдуард
Алистратов Эдуард
Руководитель направления «Великая Победа»
+7 (499) 649 47 77 (доб. 500 ) vk.com/alistratik
Леонова Елисавета
Леонова Елисавета
Руководитель направления «Наши победы»
+7 (499) 649 47 77 vk.com/elisaveta91
Ревякина Валерия
Ревякина Валерия
Руководитель корпоративного университета (направление «Моя Победа»)
+7 (499) 649 47 77 (доб. 300 ) vk.com/revyakina_vd
Толикова Анастасия
Толикова Анастасия
Пресс-секретарь, руководитель направления «Медиапобеда»
+7 (499) 649 47 77 (доб. 400 ) vk.com/vk.com/siatlkv
Шахер Тимур
Шахер Тимур
SMM-специалист Дирекции коммуникаций и связей с общественностью
+7 (499) 649 47 77 (доб. 301 )
Данильченко Надежда
Данильченко Надежда
Менеджер Дирекции коммуникаций и связей с общественностью
+7 (499) 649 47 77 vk.com/compass_nadia
Киселев Дмитрий
Киселев Дмитрий
Руководитель проектов по развитию информационных систем
+7 (499) 649 47 77 (доб. 106 ) vk.com/dmitriy_k94
Абрамчева Екатерина
Абрамчева Екатерина
Руководитель проектов Дирекции регионального развития
+7 (499) 649 47 77 (доб. 502 ) vk.com/id137040458
Сидоренко Виктор
Сидоренко Виктор
Руководитель проектов Дирекции регионального развития
+7 (499) 649 47 77 (доб. 101 ) vk.com/si_do_re31
Набиуллина Алия
Набиуллина Алия
Руководитель проектов Дирекции регионального развития
+7 (499) 649 47 77 (доб. 501 ) vk.com/aliusha97
Марченко Валерия
Марченко Валерия
Руководитель международных образовательных программ
+7 (499) 649 47 77 (доб. 201 ) vk.com/idmeilauu