Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Получить Георгиевскую ленточку можно в общественном транспорте

Получить Георгиевскую ленточку можно в общественном транспорте

07.05.2020 Воронежская область
Влево
Вправо

Пассажиры автобусов смогут бесплатно получить георгиевскую ленточку при оплате проезда. Акция «Георгиевская ленточка» на городских маршрутах пройдёт в пятницу, 8 мая. 

Ленты будут лежать в специальном контейнере у водительского сиденья в восьми автобусах на четырёх маршрутах: двух автобусов №37, двух №20, трёх автобусов №54 и одном № 50. Всего раздадут 1 000 лент, каждая из которых упакована в индивидуальный пакет. 

«В акции «Георгиевская ленточка» наше Движение принимает участие уже пятый раз. Это одна из наших любимых акций, поэтому мы постарались адаптировать формат в условиях самоизоляции. На рынках и в продуктовых магазинах ленты уже раздаются, решили задействовать и общественный транспорт, который также продолжает работу», - прокомментировал руководитель регионального отделения Антон Красов. 

Напомним, что ранее 10 000 лент Волонтеры Победы передали в крупные продуктовые магазины и аптеки. Также ленты раздают пожилым людям и ветеранам Великой Отечественной войны вместе с продуктовыми наборами в рамках работы общественных штабов по помощи гражданам в период пандемии коронавируса. Всего запланировано распространить 50 000 лент.