Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости 9 мая активисты регионального штаба, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, не могли не поздравить жителей республики со знаменательной датой.

9 мая активисты регионального штаба, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, не могли не поздравить жителей республики со знаменательной датой.

12.05.2020 Чувашская
Влево
Вправо

9 мая активисты регионального штаба, несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, не могли не поздравить жителей республики со знаменательной датой.

Волонтеры из разных районов не просто продолжали оказывать помощь нуждающимся в условиях самоизоляции, но и поздравляли всех с Днем Великой Победы



Члены местного отделения Ядринского района доставляли пожилым людям и лицам с ограниченными возможностями здоровья необходимые продукты питания, хозяйственные принадлежности и лекарства.



Коллектив Чуварлейского детского сада "Колокольчик" и Волонтеры Победы Алатырского района поздравляли тружеников тыла и жителей села с праздником.

"Долгожители нашего села поделились своими историями из жизни во время войны, и были рады тому, что их труд не забыт", - рассказала Дарья Янукова



Активисты Канашского района также оказывали помощь в доставке продуктов и лекарств пожилым людям.

А 486 маломобильных селян и 237 тружеников тыла Канашского района выразили слова благодарности в адрес волонтёров, временно исполняющего обязанности Главы Чувашии Олегу Николаеву, депутатам Государственного Совета Чувашской Республики Иванову В. В, Краснову П. С., Попову Ю. А, Мифтахутдинову К. С, главе администрации Канашского района Степанову В. Н. за оказанную помощь и поддержку.