Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Мотивационно - образовательный форум Волонтеров Победы

Мотивационно - образовательный форум Волонтеров Победы

20.12.2020 Самарская область
Влево
Вправо

В рамках проекта «Помним.Гордимся.Наследуем» при поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области состоялся Мотивационно - образовательный форум Волонтеров Победы.

С 18 по 20 декабря в Прибрежном собрались координаторы Движения из муниципальных образований региона, а также представители ССУЗов.

В первый день участники изучили речевые коммуникации в онлайн и оффлайн пространстве, на практике отработали различные приемы и техники с режиссером проекта «Голоса пьес» Игорем Кузнецовым.

На стратегический сессии участники обсудили планы на 2021 год, перспективы развития и зоны роста Движения «Волонтеры Победы» в Самарской области.

Во второй день приняли участие в коммуникационно-тренинговых сессиях, которые провела Татьяна Поляева, руководитель Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги. На тренинге рассмотрели такие темы как «Выгорание – предупреждение и способы выхода» и «Agile-планирование».

Вместе с генеральным директором фонда «Молодежь, Семья, Нравственность» Дмитрием Герасимовым обсудили темы целеполагания и ценностей человека.

На Торжественной церемонии вместе с представителями Департамента по делам молодежи минобрнауки СО были объявлены итоги Регионального рейтинга муниципальных отделений СамРО ВОД «Волонтеры Победы» в 2020 году и вручены почетные награды. Местные штабы региона были разделены на пять групп:

  • Первая группа: I место г.о. Тольятти, II место г.о. Чапаевск, III место г.о. Новокуйбышевск
  • Вторая группа: I место г.о. Жигулевск, II место г.о. Кинель, III местог.о. Отрадный
  • Третья группа: I место м.р. Кинель-Черкасский, II местом.р Волжский, III местом.р. Безенчукский
  • Четвертая группа: I место м.р. Приволжский, II место м.р. Кинельский, III место м.р.Борский
  • Пятая группа: I место м.р. Красноармейский, II место м.р. Шигонский, III место м.р. Челно-Вершинский

В завершающий день состоялась мотивационная, командная игра на свежем воздухе «лазертаг».

Благодарим руководителей и активистов местных отделений за вклад в развитие Движения, добросовестный труд и активную гражданскую позицию!