Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Добро посильно каждому: ТД «Арктика» присоединился к акции «С Новым годом, ветеран!»

Добро посильно каждому: ТД «Арктика» присоединился к акции «С Новым годом, ветеран!»

13.01.2022
Влево
Вправо

Акция «С Новым годом, ветеран!» стала хорошейтрадицией, которая объединяет не только сотни неравнодушных волонтёров, но и представителей коммерческой сферы. К поздравлению фронтовиков и участников войны присоединился «Торговый дом «Арктика». Компания предоставила Движению термосы для более 180 ветеранов. А Волонтёры Победы, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились в гости к Героям, чтобы поздравить их с праздниками и вручить подарки.

Благодаря помощи «Арктики» удалось поздравить ветеранов в Москве, Ростовской и Московской области. Например, добровольцы в Московской области навестили Зинаиду Михайловну Завьялову и вместе с термосом вручили ей травы шиповника и варенье. «Готовясь к проведению акции, помогая ветеранам еженедельно, я думала, какие же подарки можно подготовить в этом году. Мы с командой были безумно счастливы, когда у нас появился такой партнер. Это не просто долговечный подарок, но ещё и полезный. Уже представляю, как мы будем прогуливаться с героями по улице. И в очередной раз, когда мы сядем на лавочку для душевной беседы, мы сможем согреваться вкусным чаем из термосов. Хочется выразить благодарность за добрые дела «Арктике». Я точно уверена, что благодаря большему количеству таких партнеров связь поколений никогда не прервется», - поделилась Светлана Колтовских, координатор направления «Связь поколений» ВОД «Волонтёры Победы» Московской области.

Желаешь лично сказать «спасибо» ветерану? У тебя есть такая возможность! Стань волонтёром направления «Связь поколений». Волонтёры Победы – надежная опора ветеранов!