Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Прими участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы 2022»

Прими участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы 2022»

14.03.2022

14 марта Волонтеры Победы дали старт Всероссийскому конкурсу «Послы Победы 2022». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 77-летия Дня Победы в Москве.

Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. 

Для участия в конкурсе:

  • необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф.
  • снять видеоинтервью продолжительностью до 3 минут, в котором нужно ответить на 2 вопроса: что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе? Почему именно я должен стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»?
  • а также разместить публикацию на личной странице в социальной сети ВКонтакте с ответом на вопрос: «Как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье?». Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы» и хештеги #ПослыПобеды2022, #ВолонтерыПобеды.

Заявки на участие будут приниматься до 28 марта включительно.

С 29 марта по 6 апреля пройдёт отборочный этап, в экспертный совет конкурса войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы». Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе Движения в срок до 7 апреля 2022 года. Победители Конкурса будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, проводимые в г. Москве в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 7 по 10 мая 2022 года.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».