Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Весна – пора свершений и побед…

Весна – пора свершений и побед…

07.03.2022 Крым
Влево
Вправо

Волонтеры Победы Ялты провели телемост с представителями движения в Египте. Почетным участником диалога стал ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Михайлович Сотников. Ветеран поделился с ребятами военной историей из своей жизни, рассказал о достижениях в боях, а также о своей научной деятельности. Участники телемоста из Египта исполнили песни и стихотворение «Жди меня, и я вернусь…».

Также в преддверии Международного женского дня в Ялте состоялось состязание по стрельбе из пневматического оружия среди девушек – «А ну-ка, девушки!». Организаторами данного мероприятия выступили местное отделение ВПП «Единая Россия» и МО ДОСААФ России по городскому округу Ялта.

В городском округе Феодосия и Евпатории наши добровольцы не оставили без внимания представителей прекрасного пола. Совместно с Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым в Евпатории поздравили женщин-медиков с предстоящим 8 марта. Женщинам были вручены открытки и подделки, сделанные детьми с ОВЗ. А в Феодосии наши волонтеры навестили женщин-ветеранов и вручили им памятные подарки, а также произнесли много теплых весенних слов.