Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Память поколений»

«Память поколений»

26.11.2019 Крым
Влево
Вправо

В Красногвардейском районе ветеран Великой Отечественной войны Николай Фёдорович Колесник получил слуховой аппарат в подарок от фонда «Память поколений». Подарок передали активисты районного отделения движения «Волонтеры Победы». Николай Фёдорович был орудийным наводчиком, воевал в Польше и Германии. Был награждён медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией», орденом Отечественной войны.

В Коктебеле Василий Иванович Архипченко тоже получил в подарок слуховой аппарат. Его вручили представители фонда «Память поколений» и движения «Волонтеры Победы». Василий Иванович – не только Ветеран Великой Отечественной войны, но большой друг движения «Волонтеров Победы»: уже многие годы он занимается патриотическим воспитанием молодежи, работал в школе Коктебеля.



Средства на приобретение высокотехнологичного медицинского оборудования для ветеранов были собраны в рамках благотворительной акции «Красная гвоздика», организованной фондом «Память поколений» при участии «Волонтеров Победы» по всей России.