Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы поддержали патриотическую акцию «Своих не бросаем!»

Волонтёры Победы поддержали патриотическую акцию «Своих не бросаем!»

23.09.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

С 23 по 27 сентября на территории Донбасса, Херсонской и Запорожской областей проходит референдум, в ходе которого будет принято решение о вхождении в состав Российской Федерации. Голосование будет продолжаться пять дней: во вторник, 27 сентября, оно пройдет на избирательных участках, а в предшествующие дни в целях безопасности — на придомовых территориях и по заявлениям на дому. 

23 сентября в краевой столице прошел патриотический митинг-концерт «Своих не бросаем!» в поддержку референдумов на территории Новороссии. Делегация Волонтеров Победы приняла участие в акции, где с гордостью представляла наше региональное отделение.

«Присутствием на концерте мы хотим оказать поддержку не только армии, но и людям, судьбы которых сейчас решаются. Я и каждый из нас показываем свою гражданскую позицию. Ведь мы своих не бросаем!», – поделилась с нами Масунова Арина.

От лица молодежных организаций руководитель отделения Алина Горлова выступила перед собравшимися. Она отметила, что молодёжь Алтая и Волонтёры Победы поддерживает курс Президента и желание жителей Новороссии вернуться в Россию.

«Волонтеры Победы всегда заботились о ветеранам Великой Отечественной войны. Все они стремились сохранить мир и спасти его от нацизма. Сегодня наши военные повторяют подвиг ветеранов. Жители Донбасса, Херсона и Запорожья в этой борьбе выразили желание стать частью нашей страны. И мы его поддерживаем. Никто не говорил, что будет легко. Но мы вместе со всем обязательно справимся», — прокомментировала Алина.